Воскресенье, 28.04.2024, 01:01

Приветствую Вас Гость

| RSS







Server Counter Strike
   
 
Навигация

Быстрый вход

Поиск

Опросы
Хотите ли вы попасть в наш клан?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 197
Обсудить на форуме

Друзья сайта

Статистика

[n|a]
Главная » Архив материалов

Над миром бушует мировой кризис и на вершине остаются только самые лучшие, востребованные и профессиональные проекты в области киберспорта. Именно таким является любой турнир из серии ASUS Open! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и портала cyberfight.ru открывает новый сезон 24-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона.

» Итак, почитаем пресс-релиз турнира

Итак, 21-22 февраля и 28 февраля-1 марта в Москве встретятся сотни лучших команд и игроков СНГ, которые будут оспаривать право разыграть 1 000 000 рублей.

График появления анонсов:

Список квалификаций на Counter-Strike Masters (6.02)
Детальное распределение призового фонда (8.02)
On-line регистрация на открытые дисциплины (5.02)
Расписание финала турнира (10 ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: B_A_B_A_Y | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

 Думаю, не надо много рассказывать об этой легендарной игре. Counter-Strike 1.6 Portable version - представляет собой полную идентичную версию Counter-Strike 1.6, и ничем не отличается по функциям от стандартной версии. Одно только но. Вам не придётся её инсталировать. запустив exe'шник, вы уже будите наслаждаться игрой! Как по сети, так и с ботами. Мона играть с флешки или с любого носителя информации!игрой! Как по сети, так и с ботами. Мона играть с флешки или с любого носителя информации!

Место под файл не нашлось по этому придётся скачивать с Deposit Files в двух частях. Помогаем сайту чтобы место было.

Первая часть
Вторая часть

Просмотров: 959 | Добавил: sethooligan | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Сегодня количество 3D шутеров растет с каждым днем. Внедряются новые технологии. Графика становиться сочнее, а звук реалистичнее, но наш любимчик Counter-Strike продолжает радовать нас своим интерфейсом. Так что же позволяет говорить о том, что Counter-Strike – это великая игра? Конечно же, мнения других людей.

Недавно состоялся опрос, по итогам которого было выявлено, что Counter-Strike входит в тройку саамы любимых и известных игр. Counter-Strike попал список с такими легендарными сагами как Quake и COD (Call of Duty). 
В России Counter-Strike появился значительно позже, чем в США, однако разу после своего появления, побил все рекорды продаж. Лицензионные копии игры купленные еще в те времена, продолжают исправно работать и сейчас, что невольно радует всех владельцев «реликвии». По многим голосования, опросам было предельно четко понятно, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: sethooligan | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)


Новое произведение от создателей серии Half-Life и Counter-Strike, игра Left 4 Dead разлетается по миру со скоростью вируса, превращающего людей в зомби, тема которых многократно поднималась не только в играх, но и в кино. Что же такого привнесли создатели игры в поистаскавшуюся уже тему живых мертвецов?

Сотворив однажды бессмертный Half-Life 2, компания VALVe решила ничего не менять в дальнейшем. Left 4 Dead не стала исключением. Игра не блещет великолепной графикой, но и не требует от игрока наличия суперкомпьютера. Среднестатистический геймер со стареньким “железом” вполне может насладиться игрой, что влияет на популярность гораздо больше, чем обещания “великолепной графики и незабываемых эффектов”.
Взаимодействие динамичных объектов с поверхностью проработано плохо: иногда люди или зомби висят в воздухе или балансируют на одной ноге. Но сия д ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: sethooligan | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Многие ждали изменений в стане шведской команды fnatic и они не заставили себя ждать.

Команду покинул Oskar "ins" Holm, а его место в составе занял небезызвестный Christopher "GeT_RiGhT" Alesund. Последний имеет огромный опыт выступления на топовом уровне и уже успел поиграть в таких командах как SK, NiP и Giants.

Небольшой комментарий по этому поводу новоиспеченного игрока fnatic:

"Мне будет очень сильно не хватать моих друзей из команды Giants, они действительно много сделали для меня. Но fnatic сделали мне предожение, от которого я не смог отказаться - думаю, что мои бывшие тиммейты меня поймут. Я искренне рад тому, что получил возможность играть за одну из лучших шведских команд и я уверен, что 2009 год станет годом fnatic."

Что касается будущего игрока ins, то он решил попробовать себя в качестве игрока в покер.

Новый состав fnatic:

Harley "dsn" Örwall
Oscar "Archi" Torgersen
Patrik "cArn" Sättermon
Patrik "f0rest" Lindberg
Chris ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: B_A_B_A_Y | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

Всем известный французский клан against All authority завершает свою эру на CS-сцене. Все мы помним, как Mickael "mSx" Cassisi решил создать свою собственную команду, тем самым оставил emuLate без пятого игрока, а команду аАа вообще развалил, оставив втроем. Командам пришлось выкручиваться, и emuLate забрали к себе игрока аАа - Guillaume "Geno" Ntep, а менеджеры команды aAa решили по мирному разойтись с оставшимися игроками, и подписали новую, уже склоченную команду esport-Eu. Которые впервые выступили на WCG 2008, и получилось это у них достаточно неплохо. Однако до этого времени аАа так и не смогли реализовать свой потенциал. Вследствие чего, Benjamin "drizzer" Charnet и Warren "CosMo" Biosnard решили покину ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: B_A_B_A_Y | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)


В составе самой известной бразильской команды Made in Brasil (MiBR) произошли изменения.

Все мы прекрасно помним, как после провального выступления на гранд-финале «WCG 08», в команду тренером был взят ветеран бразильской cs-сцены «KIKOOO». Парень не стал медлить, и взялся переделывать команду. Сначала он выгнал игрока «bit» и недолго думая сам занял его место. Однако на этом изменения не закончились — на днях в команде было найдено новое «слабое звено» — «fnx».

«KIKOOO» присматривался к «fnx» с того момента как стал капитаном — парень сразу не понравился ему. Не раз он заявлял на форуме официального сайта команды, что кандидатура fnx под вопросом. И вот сегодня он был отчислен из команды. Ему на замену пришел молодой и амбициозный игрок «spacca». Ранее парень был заигран за бразильскую команду «vsONE», а в рамках недавне ... Читать дальше »

Просмотров: 1263 | Добавил: B_A_B_A_Y | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

У кого есть желание поучаствовать в

чемпионате,регистрируйтесь Тут приз смешной,но

поучаствовать можно!

Приз пополнение счёта на 25 гривен!

Просмотров: 932 | Добавил: sethooligan | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (2)

В Бразилии введен запрет на компьютерные игры Counter-Strike и Everquest, так как они провоцируют насилие и "вредят здоровью потребителей".

Эти игры должны быть удалены со всех компьютеров, на которые они были установлены, в ином случае их владельцу придется выплачивать ежедневный штраф в размере трех тысяч долларов США.


Запрет на эти игры был утвержден Федеральным судом Бразилии еще в октябре 2007 года, но его введение было отложено. По словам судьи Карлоша Альберту Симоеша, Counter-Strike и Everquest провоцируют "нарушение общественного порядка и представляют собой угрозу для демократического государства, закона и общественной безопасности".

Федеральное агентство по защите прав потребителей "Прокон" начало арест всех копий этих игр в штате Гояс, а также разослало предупредительные сообщения по компьютерным клубам шт ... Читать дальше »
Просмотров: 1637 | Добавил: zhuk | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (4)

Название: Counter-Strike 

Разработчик: Goiceasoft Studio 
Год выпуска: 2008 
Жанр: Action 
Язык: english 
Версия: 1.8 
Таблетка: не требуется 
Размер: 828 Mb 

Описание: Многопользовательская игра Counter-Strike уникальна в своем роде. Вначале она разрабатывалась как обычная любительская модификация для Half-Life, но затем разрослась так, что стала полноценным коммерческим проектом. Геймплей хоть и не отличался оригинальностью, но при этом был увлекательный. Геймеры делятся на две команды – террористов и спецназ и сражаются друг с другом на различных картах. 
Благодаря качественному и проработанному мультиплееру популярность Counter-Strike не спадает и по сей день. 

Особенности игры: 
В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же сами ... Читать дальше »
Просмотров: 8242 | Добавил: zhuk | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (21)

« 1 2 ... 7 8 9

Copyright © 2006
Хостинг от uCoz